Cотрудничество с дизайн студией Design House

article image

У нас грандиозные новости! Для повышения эффективности курсов дизайна интерьера мы решили начать сотрудничество с дизайн студией Design House Любови Сафроновой. Теперь в наших курсах дизайна интерьера в Let´s Animate вы сможете получить ценный опыт у креативного дизайнера и владельца нескольких патентов международного уровня у Любови Сафроновой.

Дизайн студия Любови Сафроновой является одной из лидеров в Узбекистане в сфере дизайна и архитектуры. Среди проектов студии числятся такие грандиозные объекты, как ТЦ “Samarqand Darvoza”, Эко парк им. З. М. Бабура, парк “Локомотив”, ЖД вокзал города Ургенч, бизнес центры, государственные объекты, частные квартиры и дома. Среды основных партнёров студии числится также компания Golden House. Студия была создана 2007 году Любовью Сафроновой и в настоящий момент имеет филиалы в г.Калининград и в г.Ташкент. Множество проектов было воплощено в Москве, Калининграде, Санкт-Петербурге, Чимкенте, Астане, Ташкенте, Самарканде и многих других городах.

За период работы более 10 лет было выполнено свыше 3500 проектов. Работы студии публикуются в интернет - журналах, а также в таких изданиях как: "Калининградские дома", "Арт Дом", "Домино", "Красивые квартиры", “Archikultura” и пр. Студия принимает участие на передаче «Начинаем ремонт» телеканала «Oilaviy», где подробно описывается с уст главного креативного директора студии Любови Сафроновой дизайн интерьера.

Творческое кредо студии – организация роскошных, лаконичных объектов, которые исполняемые в единственном экземпляре. Представляющие собой квинтэссенцию понятия «Bespoke luxury» - роскоши созданной под концептуальный вкус конкретного клиента, не поддающейся моде, времени и подражанию.

Дизайн студия занимается постоянным повышением квалификации своих сотрудников и организовывает периодические мастер классы, которые теперь доступны для самых одаренных участников наших курсов. Специально для нас студия дизайна разработала бонусные программы, о которых вы узнаете во время наших курсов.